Суббота, 27.04.2024, 11:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 28 » Информационно-пропагандистская компания: «Весна идет-весне дорогу!»
20:59
Информационно-пропагандистская компания: «Весна идет-весне дорогу!»

 На территории Нижегородской области проводится специализированная информационно-пропагандистская  компания «Весна идет-весне дорогу!».

В период с 21 марта с по 4 апреля, в целях повышения безопасности участия детей в дорожном движении в качестве пешеходов и пассажиров транспортных средств, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями органов управления образования будет активизирована информационно-разъяснительная работа.

В период проведения информационно-пропагандистской компании «Весна идет-весне дорогу!» будут организованы тематические флешмобы, конкурсы и челленджи. Так, 26 марта на территории региона пройдет флешмоб «Скворечник в стиле ПДД», в период с 23 марта по 4 апреля на платформе социальной сети «Вконтакте» в группе Управления Госавтоинспекции Нижегородской области «407-й на связи!» будет организован конкурс детских рисунков, посвященный правилам дорожного движения «Я рисую ПДД», 29 марта пройдет флешмоб «Единый день безопасности пешехода», 2 апреля будет организован и проведен семейный челендж «Пристегни самого дорогого!».

Категория: Новости и события | Просмотров: 109 | Добавил: elena_skvorcova844 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar